четверг, 6 октября 2011 г.

Этап 2. "Что мы знаем о них!"

1. С какими трудностями вы столкнулись на данном этапе?

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,руководители и участники проекта! На данном этапе у нас возникли трудности по многим вопросам из-за нашей неосведомленности.Что бы ответить нужно было найти и прочесть ни один документ по данной теме. Команда "Исток"Нововаршавского района

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, руководители проекта! На данном этапе, отвечая на вопросы викторины, перечитали огромное количество литературы по этой теме, узнали много нового! Возникли трудности по 8 вопросу, не смогли ответить, будем рады узнать правильный ответ. Спасибо! Всем удачи!
    Команда "Сибирские девчата" МОУ "Сибирская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, организаторы и участники проекта! Большое спасибо за интересные и познавательные вопросы викторины. Узнали много нового и интересного. Обязательно поделимся с информацией со сверстниками и учащимися школы. Всем удачи и до встреч!
    Команда "Друзья" МОУ "Увало-Ядринская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, руководители и участники проекта! Ответы на вопросы мы искали в интернете. Узнали много нового,но особенно новым, было узнать о Дне людей с синдромом Дауна. Особых трудностей не возникло.

    Команда "Улыбка" МОУ "Строкинская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, уважаемые авторы проекта!
    Отвечать на вопросы викторины было интересно и познавательно. Трудности возникли при обсуждении правовой стороны вопросов- перечислить семь документов...). Много споров вызвал первый вопрос: День инвалидов празднуется 3 декабря, а провозглашён в другой день.
    С удовольствием отвечали на 3, 4, и 10 вопросы.
    Команда "Радуга".

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта. Интересная викторина, так как находя ответы на вопросы мы многое узнали об инвалидах. Трудным был и остался 8 вопрос, на который мы так и не нашли ответ, пересмотрев множество документов. Новым для нас стало то, что отмечается день Дауна. Команда "Дружба".

    ОтветитьУдалить