четверг, 6 октября 2011 г.

Этап 5. "И в этом доме для друзей устроим праздник"!

Ответьте на вопросы:


1. Какие из представленных мероприятий было бы эффективнее всего провести на областном мероприятии, посвящённому Международному дню инвалидов?

6 комментариев:

  1. Уважаемые организаторы! Познакомились с мероприятиями других участников. По духу понравилось мероприятие команды "Сибирские девчата". Весело, задорно! По содержанию понравилось мероприятие команды "Исток". Чётко, размеренно и познавательно! Особое внимание хочется обратить на конкурс "Одежда для инвалидов". Команда "Радуга".

    ОтветитьУдалить
  2. Нам тоже понравились сценарии всех команд, но приходится выбирать, предпочтение отдаем команде "Исток", мероприятие тематическое,именно для людей, с ограниченными возможностями здоровья, по времени короткое.Достаточно насыщенное конкурсами.

    Команда "Улыбка".

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Подходит еще один конкурс к завершению, статьи со сценариями ярмарки умений и талантов готовы. Очень жаль, что не все команды выполнили это задание, а оно, на наш взгляд, самое значимое. Нам понравились все сценарии, у каждой команды своё видение этого праздника. Все потрудились на славу, проявили творчество! И если они будут реализованы, это будет здорово! Это будет поддержка и опора людям, которые в этом нуждаются, людям с ограниченными возможностями. Особо хочется отметить сценарий команды «Исток», содержательно, интересно, заманчиво! Всем успехов и удачи!
    Команда "Сибирские девчата"

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!Нас так мало осталось,как жаль. В каждом сценарии есть своя изюминка и его нужно провести и пригласить ни только инвалидов,а обязательно детей обычной школы.
    команда "Исток"

    ОтветитьУдалить